8 (952) 959-05-58 8 (800) 200-74-15 8(473)246-13-66

Пн—Пт 10:00—20:00 Сб—Вс 10:00—18:00

Корзина 0 0 руб.

Быстрая и надежная
доставка

Различные
способы
оплаты

Свыше
10 000+
товаров

 

Дата публикации:

Дата изменения:

Мебельный интернет-магазин с доставкой по всей России

Другая мебель - популярный мебельный магазин в Воронеже, который поставляет качественные предметы обстановки и интерьера напрямую от производителей со всего мира.

Мебельный интернет-магазин с доставкой по всей России

В наше время большинство людей предпочитают купить мебель в интернет-магазине, приятные цены в каталоге, огромный ассортимент позиций, быстрая доставка и сборка делают дистанционные покупки максимально удобными для вас. Наш магазин дизайнерской мебели представляет только тщательно отобранные модели – воплощение оригинального дизайна, современных форм и линий, трендовых и неустаревающих материалов. Вся продукция по-настоящему удобная, красивая и точно не оставит вас равнодушными. «Другая мебель» - популярный мебельный магазин в Воронеже, который поставляет качественные предметы обстановки и интерьера напрямую от производителей со всего мира: Германия, Польша, Белоруссия, Индонезия, Испания, Малайзия и др.

Современная мебель (рисунок)

Выбор мебели в интернет-магазине

В ассортименте нашего магазина представлен колоссальный выбор предметов обстановки, различных по стилю, материалам и стоимости:

  • обеденная группа: готовые комплекты и отдельные столы, кресла, стулья, буфеты, которые вы можете комплектовать по своему вкусу;
  • рабочий кабинет и библиотеки: стеллажи, письменные столы, книжные шкафы, секретеры, тумбы и кресла;
  • укомплектованные спальные гарнитуры, а также кровати, шифоньеры, тумбы, туалетные столики, матрасы, комоды по отдельности;
  • гостиные: шкафы, витрины, комоды, консоли под ТВ, стеллажи, полки, диваны, софы, кресла, пуфы, журнальные и барные столики;
  • прихожие: шкафы, гардеробные системы, вешалки, комоды, туалетные столики, банкетки;
  • садовая и плетеная мебельная продукция из ротанга (натурального и искусственного);
  • детская комната: кровати односпальные, полутораспальные и двухъярусные, письменные столы, стулья, комоды, шкафы, стеллажи для хранения.
Мебельный магазин (фото)

Если вы любите окружать себя товарами высоко качества - купите мебель из дерева недорого в Воронеже в нашем магазине. Массив сосны, бука, березы, палисандра, гевеи, шпон разных пород деревьев – натуральные качественные экологичные материалы, ценность которых повышается из года в год. Для любителей современных стилей мы предложим большой выбор мебельной продукции из закаленного стекла, металла, эмали, керамики, которая смотрится свежо и современно. Создайте неповторимый интерьер, который будет вам по душе!

Хотите все посмотреть и выбрать лично – приглашаем в наш фирменный шоурум! Найти нас можно по адресу: г. Воронеж, ул. 45-ой стрелковой дивизии д. 125. Убедитесь в удобстве и комфорте сами! Организуем доставку в любой регион России и предоставим услугу сборки у вас дома.

 

Статьи

Диваны
Приглашаем вас посетить наш магазин диванов, обширный каталог с ценами ниже рыночных и высоким качеством мебели выгодно выделяют нас среди конкурентов.
Как выбрать раскладной диван
Предлагаем купить раскладной диван, в каталоге представлены прямые, угловые и модульные раскладывающиеся варианты по отличным ценам от ведущих производителей.